Интерактивный план 2021

Страны:
Основной рубрикатор:
Наименование:

Схема павильона

PAVILION 2 ПАВИЛЬОН 2 ГЛАВНЫЙ ВХОД MAIN ENTRANCE ЗОНА МАСТЕР-КЛАССОВ Т.Дударя, А. Парфеньева B755 B759 B763 B767 B771 B775 B779 B639 B641 B643 B651 B661 B655 B647 B640 B645 B649 B653 B773 B861 B867 B869 B868 B859 B863 B866 B864 B865 B871 B757 B761 B765 B769 B657 B659 B534 B535 B537 B539 B465 B467 B425 B429 B433 B439 B323 B325 B327 B329 B331 B333 B335 B337 B223 B227 B229 B231 B235 B221 B225 B233 B237 B117 B523 B525 B435 B437 B441 B445 B449 B125 B135 B139 B123 B129 B131 B133 B137 B141 B143 B207 B443 B447 B451 B455 B459 B147 B339 B341 B343 B345 B347 B349 B351 B353 B355 B357 B361 B365 B367 B369 B359 B239 B241 B245 B247 B249 B251 B253 B255 B257 B259 B263 B265 B145 B149 B153 B157 B159 B161 B163 B167 B171 B175 B165 B169 B173 B151 B155 B243 B101 B103 B201 B301 B401 B501 B601 B701 B801 B805 B809 B813 B811 B815 B823 B825 B829 B835 B837 B839 B841 B842 B845 B847 B849 B851 B853 B855 B857 B703 B705 B709 B711 B713 B715 B717 B723 B725 B727 B731 B733 B735 B737 B739 B745 B749 B747 B751 B753 B603 B605 B607 B609 B611 B613 B615 B617 B619 B621 B625 B623 B629 B631 B633 B635 B637 B503 B505 B509 B511 B513 B507 B515 B517 B519 B521 B527 B529 B531 B533 B403 B405 B407 B409 B411 B413 B415 B417 B419 B421 B423 B427 B431 B469 B303 B305 B307 B309 B311 B313 B315 B317 B319 B321 B203 B205 B209 B211 B213 B215 B216 B219 B107 B109 B111 B113 B115 B121 B372 B373 B374 B463 B371 B453 B457 B461 ФОРУМ РЕСТОРАТОРОВ, ШЕФОВ,УПРАВЛЯЮЩИХ RESTART
Для увеличения необходимо навести курсор мыши на план выставки и, используя колесико мыши, увеличить план.

Участники в выбранном павильоне

NSTEIN BREWERY B349
SURTSEV COFFEE ROASTING B341
WHITE WATERS B169
АДЫГЕЙСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД, ООО B351
АЗБУКА ПРОДУКТОВ™ B253
АЛЫЕ ПАРУСА B147
БЕЛЁВСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ МАНУФАКТУРА B245
БРЯНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ B259
ДОМАШНИЕ РЕЦЕПТЫ B443
ДОН-ПОЛИМЕР B453
ДУСТР МАРИАННА ООО B457
КОФЕ КРЫМ B241
КРИСТАЛЛ-ТЕРЕК B343
ЛЕНТА B461
ЛИМА B453
МАРТИЯНОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ B351
МЕДАЛ B351
МЕДИАТРОН B243
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ АБХАЗИИ B447
МИРОНОВ В.А. ИП B453
МПК ЧЕРНЫШЕВОЙ B155
ПАЛИТРА B459
ПЕРВОРЕЧЕНСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД B353
ПОЛЬЗА B453
ПРИМО B453
РУСАГРИКОМ, ООО B345
РУСКОНФЕТА B339
САЖИНСКИЙ КОНДИТЕРСКИЙ КОМБИНАТ B453
СДЕЛАНО НА КУБАНИ B373
СОБОЛЕВ СЫР - ЕКАТЕРИНБУРГ B175
СЫРЫ АДЫГЕИ, СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СБЫТОВОЙ КООПЕРАТИВ B351
ТОЛОЧКО B171
ХУАЖЕВ АСЛАН ЗАКИРЕЕВИЧ ИП B351
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ B453
ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, АНО B351
ЦПП СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ B372
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.