Контакты

Дирекция выставки
img (3)
Кашук Екатерина
Менеджер проекта
+7 (861) 200 12 21
Ekaterina.Kashuk@mvk.ru
Департамент маркетинга
img (5)
Дадагова Диана
Менеджер по маркетингу
+7 (861) 200 12 05
Diana.Dadagova@mvk.ru
img (4)
Палий Алина
Менеджер по работе с информационными партнерами
+7 (861) 200 12 65
Alina.Paly@mvk.ru
img (6)
Густова Елена
PR-менеджер
+7 (861) 200 12 93
Elena.Gustova@mvk.ru
img (3)
Брозовский Александр
Продюсер деловой программы
+7 (861) 200 12 94
Alexander.Brozovskiy@mvk.ru
img (2)
Петраш Яна
Продюсер деловой программы
+7 (861) 200 12 85
Yana.Petrash@mvk.ru
Департамент технического сервиса
img
Кучеря Ольга
Технический менеджер
+7 (861) 200 12 49
Olga.Kucheria@mvk.ru
img (2)
Барышников Сергей
Услуги по разгрузке и погрузке
+7 (861) 200 12 17
Sergey.Baryshnikov@mvk.ru
MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Краснодаре:
350005, г. Краснодар, Прикубанский округ
ул. Конгрессная, 1, выставочный павильон №2

тел: +7 (861) 200-12-34
тел: +7 (861) 200-12-54
e-mail: interfood-krasnodar@mvk.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.