Контакты

Дирекция выставки
img
Ветошникова Надежда
Директор выставки
+7 (861) 200 12 18
Nadezhda.Vetoshnikova@mvk.ru
img (1)
Гайдук Юлия
Менеджер выставки
+7 (861) 200 12 25
Julia.Gaiduk@mvk.ru
Департамент маркетинга
img
Пластинина Анастасия
Менеджер по маркетингу
+7 (861) 200 12 95
Anastasia.Plastinina@mvk.ru
img (4)
Дадагова Диана
Менеджер по работе с информационными партнерами
+7 (861) 200 12 05
Diana.Dadagova@mvk.ru
img (1)
Микитенко Елизавета
PR-менеджер
+7 (861) 200 12 73
Elizaveta.Mikitenko@mvk.ru
img (3)
Брозовский Александр
Продюсер деловой программы
+7 (861) 200 12 94
Alexander.Brozovskiy@mvk.ru
img (2)
Петраш Яна
Продюсер деловой программы
+7 (861) 200 12 85
Yana.Petrash@mvk.ru
Департамент технического сервиса
img
Кучеря Ольга
Технический менеджер
+7 (861) 200 12 49
Olga.Kucheria@mvk.ru
img (2)
Барышников Сергей
Услуги по разгрузке и погрузке
+7 (861) 200 12 17
Sergey.Baryshnikov@mvk.ru
MVK - Международная Выставочная Компания
Офис в Краснодаре:
350005, г. Краснодар, Прикубанский округ
ул. Конгрессная, 1, выставочный павильон №2

тел: +7 (861) 200-12-34
тел: +7 (861) 200-12-54
e-mail: interfood-krasnodar@mvk.ru
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.